Родственники. Истории из сети

Категория: «Внешняя политика» семьи
Опубликовано 31 Октябрь 2014
Просмотров: 1619

Родственники. Истории из сети1. Бабушка спасатель
2. Фартовая бабушка
3. Чувствую себя идиотом
4. Попутчик

 

Подробнее...
 

Здоровье родителей. Человек без возраста

Категория: «Внешняя политика» семьи
Опубликовано 03 Июнь 2014
Просмотров: 2923
Человек без возрастаДж.А.С.Сэйдж.
 Предисловие издателя
Несколько  лет  назад ко мне пришел  высокий, хорошо сложенный, румяный джентльмен  по  фамилии  Сэйдж и  принес  с  собой  рукопись. Она  оказалась настолько  замечательной, что я - чего раньше никогда  не  бывало  -  уделил посетителю  полностью свой рабочий день. Но самым замечательным было то, что хорошо  выглядевшему  джентльмену  было 84 года, 
Подробнее...
 

Здоровье родителей. Как избежать маразма

Категория: «Внешняя политика» семьи
Опубликовано 03 Июнь 2014
Просмотров: 1600

Как избежать маразмаВы помните, как почти полвека назад по всему миру прозвучал лозунг "Бегом от инфаркта!"? И народ побежал и до сих пор бежит, да ещё как! Бегают и стар, и млад, и люди среднего возраста. Бегают, тренируют сердечную мышцу, закаляют и оберегают сердце. Держат его в боевом состоянии.
А как обстоит дело с человеческим мозгом? Может быть, есть способ помочь и этому полезному органу нашего тела не стареть так быстро, не изнашиваться, не стираться от постоянного использования?

Подробнее...
 

Безопасность родителей

Категория: «Внешняя политика» семьи
Опубликовано 03 Июнь 2014
Просмотров: 1505
Безопасность родителейСтатистика показывает, что пожилые люди очень редко становятся жертвами криминальных нападений, во всяком случае, на улице. Да и в квартиры или дома к ним забираются не часто.
Всё это происходит потому, что некоторая часть бандитов и жуликов всё-таки обладает какими то остатками совести. А для той части криминального элемента, у которой она отсутствует напрочь, наши пенсионеры не представляют особого интереса, т.к., в подавляющем своём большинстве, они, к очень большому сожалению, малоимущие люди.
Подробнее...
 

Страница 4 из 4

Авторизация

Реклама