Чемпионы и призёры чемпионатов СССР по САМБО

Категория: Лучшие единоборцы Опубликовано 16 Март 2014
Просмотров: 18161
Чемпионы и призёры чемпионатов СССР по САМБОСтановление самбо пришлось на 1920-е—1930-е годы, когда молодое советское государство остро нуждалось в социальном институте, обеспечивающем его защиту, сплачивающем активных членов общества, а также способном стать эффективным инструментом социализации огромного количества беспризорных и безнадзорных детей и подростков.
45 чемпионат СССР. 4-19 июня 1991 год. Минск.
48 кг, Мамедов Д.-1 место;
48 кг, Ципандин Н.-2 место;
52 кг, Джафаров М.-1 место;
57 кг, Архипов А.-1 место;
57 кг Хачатрян А.-2 место;
57 кг Манукян О.-3 место;
57 кг, Габдулхаков И.-3 место;
62 кг Аксенов А.-1 место;
68 кг, Япринцев В.-1 место;
74 кг Посадсков Е.-1 место;
82 кг, Хайбулаев Г.-1 место;
90 кг, Елистратов В.-1 место;
100 кг Грамс Э.-1 место;

44 чемпионат СССР. 11-15 июня 1990 год. Калинин.
48 кг, Мамедов Джейхун-1 место, г. Баку;
48 кг, Ципандин Николай-2 место, г. Минск;
48 кг, Геворкян Грачик-3 место, г. Краснодар;
48 кг, Грате Виктор-3 место, г. Кишинёв;
52 кг, Тутхалян Гурген-1 место, г. Ленинокан;
52 кг, Джафаров Мушвиг-2 место, г. Баку;
52 кг, Восканян Вардан-3 место, г. Ереван;
52 кг, Барсков Олег-3 место, г. Дзержинск;
57 кг, Габдулхаков Ильдус-1 место, г. Пермь;
57 кг, Архипов Алексей-2 место, г. Кстово;
57 кг, Машарипов Рахим-3 место, г.Ургенч;
57 кг, Багиров Натик-3 место, г.Минск;
62 кг, Казарян Гагиг-1 место, г. Кировокан;
62 кг, Базаров Юлдаш-2 место, г.Калинин;
62 кг, Трошкин Дмитрий-3 место, г. Москва;
62 кг, Васягин Евгений-3 место, г.Кстово;
68 кг, Япринцев Владимир-1 место, г. Минск;
68 кг, Бородин Олег-2 место, г. Курган;
68 кг, Трофимов Александр-3 место, г. Чебоксары;
68 кг, Нацвлишвили Гиа-3 место, г. Душети;
74 кг, Посадсков Евгений-1 место, г. Москва;
74 кг, Игрушкин Николай-2 место, г. Кстово;
74 кг, Исмаилов Рафик-3 место, г. Баку;
74 кг, Данилов Николай -3 место, г. Кстово;
82 кг, Сидоров Александр-1 место, г. Москва;
82 кг, Хайбулаев Гусейн-2 место, г. Краснодар;
82 кг, Черник Владимир-3 место, г. Минск;
82 кг, Возов Иван-3 место, г. Курган;
90 кг, Сидоркевич Игорь-1 место, г. Москва;
90 кг, Бузин Аркадий-2 место, г. Владивосток;
90 кг, Злобин Сергей-3 место, г. Керч;
90 кг, Елистратов Вячеслав-3 место, г. Барнаул;
100 кг, Озов Мурат-1 место, г. Черкеск;
100 кг, Грамс Эдуард-2 место, г. Минск;
100 кг, Румянцев Владимир-3 место, г. Куйбышев;
100 кг, Смирнов Игорь-3 место, г. Москва;
+100 кг, Беруашвили Малхаз-1 место, г. Тбилиси;
+100 кг, Емельянов Владимир-2 место, г. Минск;
+100 кг, Бикташев Хабиль-3 место, г. Куйбышев;
+100 кг, Топалов Игорь-3 место, г. Донецк;

43 чемпионат СССР. 8-11 июля 1989 год. Алма-Ата.
48 кг, Шайхиев Аскар-1 место, г. Уральск;
48 кг, Ципандин Николай-2 место, г. Минск;
48 кг, Мамедов Джейхун-3 место, г. Баку;
48 кг, Геворкян Грачик-3 место, г. Краснодар;
52 кг, Тутхалян Гурген-1 место, г. Ленинокан;
52 кг, Тихонов Виктор-2 место, г. Фрунзе;
52 кг, Темирбулатов Марат-3 место, г. Павлодар;
52 кг, Мусабеков Алмас-3 место, г. Джамбул;
57 кг, Машарипов Рахиль.-1 место, г. Ургенчь;
57 кг, Архипов Алексей-2 место, г. Кстово;
57 кг, Манукян Овик-3 место, г. Кировокан;
57 кг, Габдулхаков Ильдус-3 место, г. Чайковский;
62 кг, Казарян Гагик.-1 место, г. Кировокан;
62 кг, Мамедов Кашран-2 место, г. Москва;
62 кг, Аксенов Александр-3 место, г. Владивосток;
62 кг, Алексеев Юрий-3 место, г. Пенза;
68 кг, Япринцев Владимир.-1 место, г. Минск;
68 кг, Долгишев Олег-2 место, г. Смоленск;
68 кг, Есин Евгений-3 место, г. Кстово;
68 кг, Белов Валерий-3 место, г. Владимир;
74 кг, Волобуев Сергей-1 место, г. Джамбул;
74 кг, Швая Василий-2 место, г. Краснокамск;
74 кг, Халиков Эркин-3 место, г. Ташкент;
74 кг, Игрушкин Николай-3 место, г. Кстово;
82 кг, Мчедлишвили Джемал-1 место, г. Тбилиси;
82 кг, Хайбулаев Гусейн-2 место, г. Краснодар;
82 кг, Задубровский Александр-3 место, г. Рязань;
82 кг, Елистратов Вячеслав-3 место, г. Барнаул;
90 кг, Сидоркевич Игорь-1 место, г. Москва;
90 кг, Абдулаев Тагир-2 место, г. Ленинград;
90 кг, Цынамдзгришвили Машука-3 место, г. Тбилиси;
90 кг, Камышев Сергей-3 место, г. Рыбинск;
100 кг, Дикиев Хасмагомед-1 место, г. Грозный;
100 кг, Смирнов Игорь-2 место, г. Москва;
100 кг, Озов Мурат-3 место, г. Черкеск;
100 кг, Роцявичус Ричардас-3 место, г. Клайпеда;
+100 кг, Шкалов Владимир-1 место, г. Москва;
+100 кг, Емельянов Владимир-2 место, г. Минск;
+100 кг, Сердюков Виктор-3 место, г. Симферополь;
+100 кг, Белинский Станислав-3 место, г. Барнаул;
Результаты командного первенства
РСФСР 1 место
РСФСР Москва 2 место
Казахская ССР  3 место

42 чемпионат СССР. 28-31 июля 1988 год. Омск.
48 кг, Мамедов Джейхун-1 место, г. Баку;
48 кг, Шайхиев Аскар-2 место, г. Уральск;
48 кг, Ульянин Александр-3 место, г. Бузулук;
48 кг, Агаев Явар-3 место, г. Ленинград;
52 кг, Тутхалян Гурген-1 место, г. Ереван;
52 кг, Меретуков Сагид.-2 место, г. Майкоп;
52 кг, Махмутов Айбатыр-3 место, г. Джамбул;
52 кг, Темирбулатов Марат-3 место, г. Павлодар;
57 кг, Новиков Антон-1 место, г. Ленинград;
57 кг, Габдулхаков Ильдус-2 место, г. Чайковксий;
57 кг, Саушкин Евгений-3 место, г. Москва;
57 кг, Багиров Натик-3 место, г. Минск;
62 кг, Казарян Гагик.-1 место, г. Кировокан;
62 кг, Нуралиев Кахрамон-2 место, г. Калинин;
62 кг, Алехин Игорь-3 место, г. Куйбышев;
62 кг, Аксенов Александр-3 место, г. Владивосток;
68 кг, Есин Евгений-1 место, г. Кстово;
68 кг, Лаврентьев Олег-2 место, г. Курган;
68 кг, Япринцев Владимир-3 место, г. Минск;
68 кг, Мальцев Александр-3 место, г. Смоленск;
74 кг, Швая Василий-1 место, г. Краснокамск;
74 кг, Игрушкин Николай-2 место, г. Кстово;
74 кг, Мараев Умар-3 место, г. Москва;
74 кг, Жданов Виктор-3 место, г. Симферополь;
82 кг, Хайбулаев Гусейн.-1 место, г. Краснодар;
82 кг, Баранов Николай-2 место, г. Кстово;
82 кг, Бухвал Виктор-3 место, г. Минск;
82 кг, Мчедлишвили Джемал-3 место, г. Тбилиси;
90 кг, Абдулаев Тагир.-1 место, г. Ленинград;
90 кг, Хапай Хамид-2 место, г. Майкоп;
90 кг, Мерзеканов Олег.-3 место, г. Майкоп;
90 кг, Камышев Сергей-3 место, г. Рыбинск;
100 кг, Гурин Владимир.-1 место, г. Майкоп;
100 кг, Рочавичус Ричард-2 место, г. Клайпеда;
100 кг, Жихарев Николай.-3 место, г. Москва;
100 кг, Грамс Эдуард-3 место, г. Минск;
+100 кг, Шкалов Владимир-1 место, г. Москва;
+100 кг, Ратов Владислав.-2 место, г. Москва;
+100 кг, Метлицкий Игорь.-3 место, г. Минск;
+100 кг, Белинский Станислав-3 место, г. Барнаул;
Результаты командного первенства
РСФСР     1 место
РСФСР Москва      2 место
Белорусская ССР  3 место
 
41 чемпионат СССР. 11-15 марта 1987 год. Ташкент.
48 кг, Ходырев Андрей-1 место, г. Москва;
48 кг, Шайхиев Аскар-2 место, г. Уральск;
48 кг, Кондрашкин Сергей-3 место, г. Москва;
48 кг, Пискарев Игорь-3 место, г. Ташкент;
52 кг, Файзиев Бабамурат-1 место, г. Ташкент;
52 кг, Тутхалян Гурген-2 место, г. Ереван;
52 кг, Тихонов Виктор-3 место, г. Фрунзе;
52 кг, Мусабеков Алмас-3 место, г. Джезказган;
57 кг, Новиков Антон-1 место, г. Ленинград;
57 кг, Габдулхаков Ильдус-2 место, г. Пермь;
57 кг, Султанов Эльчин-3 место, г. Баку;
57 кг, Кван Геннадий-3 место, г. Москва;
62 кг, Аксенов Александр.-1 место, г. Владивосток;
62 кг, Алехин Игорь-2 место, г. Куйбышев;
62 кг, Казарян Гагик-3 место, г. Ереван;
62 кг, Васягин Евгений-3 место, г. Кстово;
68 кг, Япринцев Владимир-1 место, г. Минск;
68 кг, Аннамухамедов Нурмурад.-2 место, г. Душанбе;
68 кг, Есин Евгений-3 место, г. Кстово;
68 кг, Кузьмин Константин-3 место, г. Киев;
74 кг, Халиков Эркин.-1 место, г. Ташкент;
74 кг, Бухвал Виктор-2 место, г. Минск;
74 кг, Зуев Николай-3 место, г. Свердловск;
74 кг, Швая Василий-3 место, г. Краснокамск;
82 кг, Мчедлишвили Джемали-1 место, г. Тбилиси;
82 кг, Хайбулаев Гусейн-2 место, г. Краснодар;
82 кг, Черткоев Гурам-3 место, г. Орджоникидзе;
82 кг, Евдокимов Геннадий-3 место, г. Ленинград;
90 кг, Хапай Хамид-1 место, г. Майкоп;
90 кг, Пушница Александр-2 место, г. Омск;
90 кг, Беданоков Рамазан-3 место, г. Минск;
90 кг, Злобин Сергей-3 место, г. Киев;
100 кг, Гурин Владимир.-1 место, г. Майкоп;
100 кг, Биндлер Павел-2 место, г. Минск;
100 кг, Смирнов Игорь-3 место, г. Москва;
100 кг, Жихарев Николай-3 место, г. Москва;
+100 кг, Шкалов Владимир-1 место, г. Москва;
+100 кг, Ратов Владислав.-2 место, г. Москва;
+100 кг, Емельянов Владимир-3 место, г. Минск;
+100 кг, Сердюков Виктор-3 место, г. Симферополь;

40 чемпионат СССР. 7-8 июня 1986 год. Пермь.
48 кг, Ходырев Андрей-1 место, г. Москва;
48 кг, Ульянин Александр-2 место, г. Бузулук;
48 кг, Пудиков Василий-3 место, г. Красноярск;
48 кг, Ахиджаков Дурудла-3 место, г. Уфа;
52 кг, Файзиев Бобомурат-1 место, г. Ташкент;
52 кг, Тутхалян Гурген-2 место, г. Ереван;
52 кг, Тихонов Виктор-3 место, г. Фрунзе;
52 кг, Карамян Армаис-3 место, г. Ашхабад;
57 кг, Новиков Антон-1 место, г. Ленинград;
57 кг, Паркачев Лев-2 место, г. Пермь;
57 кг, Кван Геннадий-3 место, г. Москва;
57 кг, Байшулаков Талгат-3 место, г. Джамбул;
62 кг, Аксенов Александр.-1 место, г. Владивосток;
62 кг, Рожков Валерий-2 место, г. Краснокамск;
62 кг, Виноградов Георгий-3 место, г. Барановичи;
62 кг, Васягин Евгений-3 место, г. Кстово;
68 кг, Паньшин Владимир-1 место, г. Ленинград;
68 кг, Зверев Сергей.-2 место, г. Ленинград;
68 кг, Япринцев Владимир-3 место, г. Минск;
68 кг, Есин Евгений-3 место, г. Кстово;
74 кг, Швая Василий-1 место, г. Краснокамск;
74 кг, Воробьев Сергей-2 место, г. Свердловск;
74 кг, Зуев Николай-3 место, г. Свердловск;
74 кг, Бухвал Виктор-3 место, г. Минск;
82 кг, Пузаришвили-1 место, г. Тбилиси;
82 кг, Яковлев Анатолий-2 место, г. Уфа;
82 кг, Рассказов Александр-3 место, г. Владимир;
82 кг, Александро Владимир-3 место, г. Ленинград;
90 кг, Мдзелури Гоча-1 место, г. Минск;
90 кг, Пушница Александр-2 место, г. Омск;
90 кг, Хапай Хамид-3 место, г. Майкоп;
90 кг, Чингин Виктор-3 место, г. Ленинград;
100 кг, Кокорин Михаил.-1 место, г. Ленинград;
100 кг, Савельев Владимир-2 место, г. Курган;
100 кг, Рочавичюс Ричардас-3 место, г. Клайпеда;
100 кг, Зудков Александр-3 место, г. Владимир;
+100 кг, Шкалов Владимир-1 место, г. Москва;
+100 кг, Ратов Владислав.-2 место, г. Москва;
+100 кг, Зинченко Олег-3 место, г. Киев;
+100 кг, Беруашвили Малхаз-3 место, г. Тбилиси;

39 чемпионат СССР. 11-14 июля 1985 год. Ленинград.
48 кг, Пудиков В-1 место, г. Москва;
48 кг, Ульянин Александр-2 место, г. Бузулук;
48 кг, Ходырев А.-3 место, г. Москва;
48 кг, Байшулаков К.-3 место, Каз ССР;
52 кг, Меретуков С.-1 место, г. Майкоп;
52 кг, Мусабеков А.-2 место, г. Джезказган;
52 кг, Тутхалян Г.-3 место, г. Ереван;
52 кг, Халиулин Н.-3 место, РСФСР;
57 кг, Астахов В.-1 место, г. Москва;
57 кг, Терновых С.-2 место,  Гр ССР;
57 кг, Новиков А.-3 место, г. Ленинград;
57 кг, Байшулаков Талгат-3 место, Каз ССР;
62 кг, Аксенов Александр-1 место, г. Владивосток;
62 кг, Приходько С.-2 место, РСФСР;
62 кг, Нуралиев К.-3 место, РСФСР;
62 кг, Васягин Евгений-3 место, г. Кстово;
68 кг, Паньшин Владимир-1 место, г. Ленинград;
68 кг, Есин Евгений -2 место, г. Кстово;
68 кг, Япринцев Владимир-3 место, г. Минск;
68 кг, Зверев С.-3 место, г. Ленинград;
74 кг, Бухвал Виктор-3 место, г. Кстово;
74 кг, Баранов С.-3 место, г. Кстово;
82 кг, Яковлев Анатолий-2 место, г. Уфа;
82 кг, Черткоев Г.-3 место, РСФСР;
82 кг, Александров Владимир-3 место, г. Ленинград;
82 кг, Рассказов А.-3 место, РСФСР ;
90 кг, Быченок В.-1 место, г. Москва;
100 кг, Быченок В..-1 место, г. Москва;
100 кг, Пашкин В.-2 место, г. Москва;
100 кг, Чингин В.-3 место, г. Ленинград;
100 кг, Глазунов-3 место, Уз ССР;
+100 кг, Шкалов Владимир-1 место, г. Барнаул;

38 чемпионат СССР. 15-17 февраля 1984 год. Рыбинск.
48 кг, Шангараев А.-1 место, г. Алма-Ата;
52 кг, Мусабеков А.-1 место, г. Джезказган;
57 кг, Рожков В.-1 место, г. Краснокамск;
62 кг, Аксенов Александр-1 место, г. Владивосток;
68 кг, Смирнов В.-1 место, г. Курган;
74 кг, Швая Василий-3 место, г. Краснокамск;
82 кг, Александров Владимир-2 место, г. Ленинград;
90 кг, Пушница Александр-1 место, г. Омск;
100 кг, Баранов М.-1 место, г. Минск;
+100 кг, Сободырев В.-1 место, г. Андижан;

37 чемпионат СССР. 30 июля – 3 августа 1983 год. Москва.
48 кг, Халиулин Н.-1 место, г. Владивосток;
48 кг, Минесашвили В.-2 место, г. Тбилиси;
48 кг, Ростиашвили С.-3 место, г. Тбилиси;
48 кг, Харелов Т.-3 место, г. Семипалатинск;
52 кг, Белоглазов Г.-1 место, г. Краснокамск;
52 кг, Меретуков С.-2 место, г. Майкоп;
52 кг, Белов В.-3 место, г. Новочебоксарск;
52 кг, Терновых С.-3 место, г. Сухуми;
57 кг, Аксенов А.-1 место, г. Владивосток;
57 кг, Южаков В.-2 место,  г. Одесса;
57 кг, Валиев А.-3 место, г. Ташкент;
57 кг, Стенников М.-3 место, г. Курган;
62 кг, Мараев Х.-1 место, г. Москва;
62 кг, Есин Е.-2 место, г. Кстово;
62 кг, Сикоев Ю.-3 место, г.Ордженикидзе;
62 кг, Кривоногов В.-3 место, г. Гомель;
68 кг, Левицкий М.-1 место, г. Львов;
68 кг, Кривоногов В.-2 место, г. Гомель;
68 кг, Долгишев О.-3 место, г. Смоленск;
68 кг, Саяпин А.-3 место, г. Куйбышев;
74 кг, Баранов Н.-1 место, г. Кстово;
74 кг, Янкаускас Ф.-2 место, г. Каунас;
74 кг, Зуев Н. -3 место, г. Свердловск;
74 кг, Помятеев В. -3 место, г. Владимир;
82 кг, Бузин А.-1 место, г. Владивосток;
82 кг, Маслов В..-2 место, г. Курган;
82 кг, Быченок В.-3 место, г. Москва;
82 кг, Семенов Ю.-3 место, г. Киев;
90 кг, Пушница Александр-1 место, г. Омск;
90 кг, Таскин А. -2 место, г. Барнаул;
90 кг, Самошка В. -3 место, г. Вильнюс;
90 кг, Чингин В. -3 место, г. Ленинград;
100 кг, Баранов М.-1 место, г. Минск;
100 кг, Снеговой В.-2 место, г. Львов;
100 кг, Биндлер П..-3 место, г. Минск;
100 кг, Антонов Б.-3 место, г. Москва;
+100 кг, Шкалов Владимир-1 место, г. Барнаул;
+100 кг, Сободырев В. -2 место, г. Андижан;
+100 кг, Чесноков Г. -3 место, г. Ленинград;
+100 кг, Богданович И. -3 место, г. Черновцы;

 
36 чемпионат СССР. 24-27 марта 1982 год. Барнаул.
48 кг, Халиулин Н.-1 место, г. Владивосток;
48 кг, Ходырев А.-2 место, г. Москва;
48 кг, Ростиашвили С.-3 место, г. Тбилиси;
48 кг, Ларионов А.-3 место, г. Фрунзе;
52 кг, Мусабеков А.-1 место, г. Джамбул;
52 кг, Белоглазов Г.-2 место, г. Краснокамск;
52 кг, Карамян А.-3 место, г. Ашхабад;
52 кг, Белов В.-3 место, г. Чебоксары;
57 кг, Астахов Виктор -1 место, г. Москва;
57 кг, Джугашвили Д.-2 место,  г. Тбилиси;
57 кг, Тютерев В.-3 место, г. Фрунзе;
57 кг, Сизиков В.-3 место, г. Москва;
62 кг, Умяров З.-1 место, г. Дзержинск;
62 кг, Есин Е.-2 место, г. Кстово;
62 кг, Мадьяров Н. -3 место, г. Казань;
62 кг, Евдокимов Ю. -3 место, г. Таллин;
68 кг, Паньшин Владимир -1 место, г. Ленинград;
68 кг, Королев А. -2 место, г. Владимир;
68 кг, Амандурдыев Г. -3 место, г. Ашхабад;
68 кг, Хапай А. -3 место, г. Майкоп;
74 кг, Баранов Н.-1 место, г. Кстово;
74 кг, Янкаускас Ф.-2 место, г. Каунас;
74 кг, Басиров Р.  -3 место, г. Кемерово;
74 кг, Сухов Н.  -3 место, г. Россия;
82 кг, Быченок В. -1 место, г. Москва;
82 кг, Черткоев Г. -2 место, г. Ордженикидзе;
82 кг, Бузин Аркадий -3 место, г. Владивосток;
82 кг, Курбанов Р. -3 место, г. Н. Тагил;
90 кг, Пушница Александр-1 место, г. Омск;
90 кг, Чингин В. -2 место, г. Ленинград;
90 кг, Баранов М. -3 место, г. Минск;
90 кг, Юнусов А. -3 место, г. Фрунзе;
100 кг, Маленкин Геннадий -1 место, г. Владимир;
100 кг, Солодухин Е. -2 место, г. Москва;
100 кг, Новик Антон.-3 место, г. Минск;
100 кг, Веричев Г. -3 место, г. Челябинск;
+100 кг, Сободырев В. -1 место, г. Андижан;
+100 кг, Погориллер В.  -2 место, г. Одесса;
+100 кг, Шкалов Владимир -3 место, г. Барнаул;
+100 кг, Конопляник В. -3 место, г. Свердловск;

35 чемпионат СССР. 9-12 июля 1981 год. Караганда.
48 кг, Шингараев А.-1 место, г. Алма-Ата;
48 кг, Байшулаков К.-2 место, г. Джамбул;
48 кг, Ростиашвили С.-3 место, г. Тбилиси;
48 кг, Ахметьянов Н.-3 место, г. Уфа;
52 кг, Мусабеков А.-1 место, г. Джамбул;
52 кг, Белоглазов Г.-2 место, г. Краснокамск;
52 кг, Карамян А.-3 место, г. Ашхабад;
52 кг, Белов В.-3 место, г. Чебоксары;
57 кг, Астахов Виктор -1 место, г. Москва;
57 кг, Джугашвили Д.-2 место,   г. Тбилиси;
57 кг, Тютерев В.-3 место, г. Фрунзе;
57 кг, Сизиков В.-3 место, г. Москва;
62 кг, Умяров З.-1 место, г. Дзержинск;
62 кг, Есин Е.-2 место, г. Кстово;
62 кг, Мадьяров Н. -3 место, г. Казань;
62 кг, Евдокимов Ю. -3 место, г. Таллин;
68 кг, Паньшин Владимир -1 место, г. Ленинград;
68 кг, Королев А. -2 место, г. Владимир;
68 кг, Амандурдыев Г. -3 место, г. Ашхабад;
68 кг, Хапай А. -3 место, г. Майкоп;
74 кг, Баранов Н.-1 место, г. Кстово;
74 кг, Янкаускас Ф.-2 место, г. Каунас;
74 кг, Басиров Р.  -3 место, г. Кемерово;
74 кг, Сухов Н.  -3 место, г. Россия;
82 кг, Быченок В. -1 место, г. Москва;
82 кг, Черткоев Г. -2 место, г. Ордженикидзе;
82 кг, Бузин Аркадий -3 место, г. Владивосток;
82 кг, Курбанов Р. -3 место, г. Н. Тагил;
90 кг, Пушница Александр-1 место, г. Омск;
90 кг, Чингин В. -2 место, г. Ленинград;
90 кг, Баранов М. -3 место, г. Минск;
90 кг, Юнусов А. -3 место, г. Фрунзе;
100 кг, Маленкин Геннадий -1 место, г. Владимир;
100 кг, Солодухин Е. -2 место, г. Москва;
100 кг, Новик Антон.-3 место, г. Минск;
100 кг, Веричев Г. -3 место, г. Челябинск;
+100 кг, Сободырев В. -1 место, г. Андижан;
+100 кг, Погориллер В.  -2 место, г. Одесса;
+100 кг, Шкалов Владимир -3 место, г. Барнаул;
+100 кг, Конопляник В. -3 место, г. Свердловск;

34 чемпионат СССР. 9-12 июля 1980 год. Фрунзе.
48 кг, Самочук Д.-1 место, г. Таллин;
48 кг, Халиулин Нуруслам-2 место, г. Владивосток;
48 кг, Ростиашвили С.-3 место, г. Тбилиси;
48 кг, Байшулаков К.-3 место, г. Джамбул;
52 кг, Халлыев Мухамет -1 место, г. Алма-Ата;
52 кг, Чиркин Е.-2 место, г. Таллин;
52 кг, Файзиев Б.-3 место, г. Ташкент;
52 кг, Мусабеков А.-3 место, г. Алма-Ата;
57 кг, Гареев Халим -1 место, г. Ангарск;
57 кг, Зверев Александр -2 место, г. Москва;
57 кг, Тютерев В.-3 место, г. Фрунзе;
57 кг, Астахов Виктор -3 место, г. Москва;
62 кг, Умяров З.-1 место, г. Дзержинск;
62 кг, Евдокимов Ю.-2 место, г. Таллин;
62 кг, Есин Е. -3 место, г. Кстово;
62 кг, Оганесян Г. -3 место, г. Ереван;
68 кг, Королев А.-1 место, г. Владимир;
68 кг, Левицкий М. -2 место, г. Львов;
68 кг, Бабоян Р. -3 место, г. Армавир;
74 кг, Янкаускас Ф.-1 место, г. Каунас;
74 кг, Короев В.-2 место, г. Целиноград;
74 кг, Фелицын К.  -3 место, г. Москва;
82 кг, Бузин Аркадий -1 место, г. Владивосток;
82 кг, Быченок В. -2 место, г. Москва;
82 кг, Песняк Виталий -3 место, г. Минск;
90 кг, Пушница Александр-1 место, г. Омск;
90 кг, Чингин В. -2 место, г. Ленинград;
90 кг, Баранов М. -3 место, г. Минск;
100 кг, Маленкин Геннадий -1 место, г. Владимир;
100 кг, Солодухин Е. -2 место, г. Москва;
100 кг, Новик Антон.-3 место, г. Минск;
+100 кг, Сободырев В. -1 место, г. Андижан;
+100 кг, Погориллер В.  -2 место, г. Одесса;
+100 кг, Шкалов Владимир -3 место, г. Барнаул;

33 чемпионат СССР. 11-15 июля 1979 год. Москва.
48 кг, Халиулин Нуруслам-1 место, г. Владивосток;
48 кг, Багаутдинов Минзаит-2 место, г. Челябинск;
48 кг, Терновых Сергей-3 место, г. Сухуми;
52 кг, Круглов Юрий-1 место, г. Куйбышев;
52 кг, Магалашвили Иосиф-2 место, г. Тбилиси;
52 кг, Катриченко Николай-3 место, г. Днепропетровск;
57 кг, Гареев Халим-1 место, г. Ангарск;
57 кг, Зверев Александр -2 место, г. Москва;
57 кг, Южаков Виталий-3 место, г. Одесса;
62 кг, Есин Евгений-1 место, г. Кстово;
62 кг, Умяров З.-2 место, г. Дзержинск;
62 кг, Халанский Владимир -3 место, г. Владивосток;
68 кг, Хапай Арамбий-1 место, г. Майкоп;
68 кг, Герасимов Константин -2 место, г. Саратов;
68 кг, Голяков Виктор -3 место, г. Москва;
74 кг, Баранов Николай -1 место, г. Кстово;
74 кг, Тимошенко Борис -2 место, г. Москва;
74 кг, Солосин Сергей  -3 место, г. Москва;
82 кг, Бузин Аркадий -1 место, г. Владивосток;
82 кг, Песняк Виталий -2 место, г. Минск;
82 кг, Ощепков Валерий -3 место, г. Краснокамск;
90 кг, Пушница Александр-1 место, г. Омск;
90 кг, Несветайло Василий -2 место, г. Новокузнецк;
90 кг, Гончаров Владимир -3 место, г. Владивосток;
100 кг, Маленкин Геннадий -1 место, г. Владимир;
100 кг, Куваев Хазрет -2 место, г. Майкоп;
100 кг, Новик Антон -3 место, г. Минск;
+100 кг, Кузнецов Виталий -1 место, г. Москва;
+100 кг, Погориллер Виктор  -2 место, г. Одесса;
+100 кг, Шкалов Владимир -3 место, г. Барнаул;


32 чемпионат СССР. 13-15 июня 1978 год. Ташкент.
48 кг, Халиулин Нуруслам-1 место, г. Владивосток;
48 кг, Ростиашвили С.-2 место, г. Тбилиси;
48 кг, Петров А. -3 место, г. Чебоксары;
48 кг, Мусабеков А. -3 место, г. Караганда;
52 кг, Белов В. -1 место, г. Чебоксары;
52 кг, Дмитриев В. -2 место, г. Тула;
52 кг, Круглов Ю. -3 место, г. Куйбышев;
52 кг, Соколов И. -3 место, г. Львов;
57 кг, Гареев Халим-1 место, г. Ангарск;
57 кг, Зверев Александр -2 место, г. Москва;
57 кг, Тютерев В.-3 место, г. Фрунзе;
57 кг, Алипа Н.-3 место, г. Киев;
62 кг, Касап Б. -1 место, г. Одесса;
62 кг, Юсупов К.-2 место, г. Казань;
62 кг, Халанский Владимир -3 место, г. Витебск;
62 кг, Оганесян Г. -3 место, г. Ереван;
68 кг, Хапай Арамбий-1 место, г. Майкоп;
68 кг, Мадьяров Н. -2 место, г. Казань;
68 кг, Нишнианидзе -3 место, г. Тбилиси;
68 кг, Левицкий М.-3 место, г. Киев;
74 кг, Аракелян С.-1 место, г. Ереван;
74 кг, Баранов Н.-2 место, г. Кстово;
74 кг, Окроперидзе А.-3 место, г. Тбилиси;
74 кг, Козленков Н.-3 место, г. Москва;
82 кг, Пашкин В.-1 место, г. Москва;
82 кг, Зиняков В.-2 место, г. Россия;
82 кг, Аникин В.-3 место, г. Ташкент;
82 кг, Бодавели Д.-3 место, г. Тбилиси;
90 кг, Пушница Александр-1 место, г. Омск;
90 кг, Маленкин Г.-2 место, г. Владимир;
90 кг, Пушница В.-3 место, г. Алма-Ата;
90 кг, Харшиладзе Р.-3 место, г. Тбилиси;
100 кг, Долженко А.-1 место, г. Ташкент;
100 кг, Медведев Н.-2 место, г. Кстово;
100 кг, Новик Антон -3 место, г. Минск;
100 кг, Солодухин Е. -3 место, г. Москва;
+100 кг, Кузнецов Виталий -1 место, г. Москва;
+100 кг, Гогнадзе С.-2 место, г. Ташкент;
+100 кг, Ширинян М.-3 место, г. Ереван;
+100 кг, Сободырев В.-3 место, г. Ташкент;

Обсолютные чемпионы.
1. Сободырев
2. Саунин г. Киев;
3. Солодухин Е. г. Москва;
3. Кокорин М. г. Ленинград;

31 чемпионат СССР. 14-17 июля 1977 год. Караганда.
абсолют. Кузнецов В. – 1 место, г. Москва;
абсолют. Сободырев В. – 2 место, г.Ташкент;
абсолют. Солодухин Е. – 3 место, г. Москва;
абсолют. Музаев А. – 3 место, г. Тбилиси;
52 кг, Магалашвили И. – 1 место, г. Тбилиси;
52 кг, Колечкин Н. – 2 место, г. Ленинград;
52 кг, Енин В. – 3 место, г. Львов;
52 кг, Кухарик И. – 3 место, г. Луцк;
57 кг, Гареев Х. – 1 место, г. Ангарск;
57 кг, Зверев А. – 2 место, г. Москва;
57 кг, Сулейманов Н. – 3 место, г. Киев;
57 кг, Астахов В. – 3 место, г. Москва;
62 кг, Умяров З. – 1 место, г. Дзержинск;
62 кг, Касап Б. – 2 место, г. Одесса;
62 кг, Халанский В. – 3 место, г. Витебск;
62 кг, Кривоногов В. – 3 место, г. Гомель;
68 кг, Герасимов К. – 1 место, г. Саратов;
68 кг, Кисиев М. – 2 место, г. Волгоград;
68 кг, Звягинцев А. – 3 место, г. Ташкент;
68 кг, Басиров Р. – 3 место, г. Новокузнецк;
74 кг, Окроперидзе А. – 1 место, г. Тбилиси;
74 кг, Баранов Н. – 2 место, г. Кстово;
74 кг, Федоров А. – 3 место, г. Свердловск;
74 кг, Короев Н. – 3 место, г. Львов;
82 кг, Бодавели Д. – 1 место, г. Тбилиси;
82 кг, Костоков Г. – 2 место, г. Майкоп;
82 кг, Пашкин В. – 3 место, г. Москва;
82 кг, Езерскас Ч. – 3 место, г. Каунас;
90 кг, Пушница А. – 1 место, г. Омск;
90 кг, Маленкин Г. – 2 место, г. Владимир;
90 кг, Пушница В. – 3 место, г. Алма-Ата;
90 кг, Чингин В. – 3 место, г. Ленинград;
100 кг, Дутов В – 1 место, г. Майкоп;
100 кг, Долженко А. – 2 место, г. Ташкент;
100 кг, Новик А. – 3 место, г. Минск;
100 кг, Кокорин М. – 3 место, г. Ленинград;
+100 кг, Сободырев В. – 1 место, г. Ташкент;
+100 кг, Гогнадзе С. – 2 место, г. Ташкент;
+100 кг, Кузнецов В. – 3 место, г. Москва;
+100 кг, Саунин В. – 3 место, г. Киев;

30 чемпионат СССР. 13-18 июня 1976 год. Барнаул.
48 кг, Рудас Э.– 1 место, г. Каунас;
48 кг, Самощук Д. – 2 место, г. Таллинн;
48 кг, Петров А.– 3 место, г. Новочеркасск;
48 кг, Жуланов А. – 3 место, г. Минск;
52 кг, Магалашвили И. – 1 место, г. Тбилиси;
52 кг, Дмитриев В.– 2 место, г. Тула;
52 кг, Соколов И. – 3 место, г. Львов;
52 кг, Колечкин Н.– 3 место, г. Ленинград;
57 кг, Тимофеев В. – 1 место, г. Красноярск;
57 кг, Костин Л. – 2 место, г. Киров;
57 кг, Каплич В. – 3 место, г. Мелитополь;
57 кг, Гареев Х. – 3 место, г. Иркутск;
62 кг, Бирюков Г. - 1 место, г. Липецк;
62 кг, Стыров Н.– 2 место, г. Москва;
62 кг, Емиж А. – 3 место, г. Майкоп;
62 кг, Погорелов Е. – 3 место, г. Волгоград;
68 кг, Герасимов К. – 1 место, г. Саратов;
68 кг, Солдатов А.– 2 место, г. Чебоксары;
68 кг, Левицкий М.– 3 место, г. Львов;
68 кг, Баженов А.– 3 место, г. Владимир;
74 кг, Федоров А.– 1 место, г. Свердловск;
74 кг, Окроперидзе А.– 2 место, г. Тбилиси;
74 кг, Юрченко А.– 3 место, г. Киев;
74 кг, Козленков Н.– 3 место, г. Липецк;
82 кг, Быченок В. – 1 место, г. Киев;
82 кг, Герасимов Ю. – 2 место, г. Ленинград;
82 кг, Юрескул В. – 3 место, г. Майкоп;
82 кг, Соловьев В. – 3 место, г. Ленинград;
90 кг, Медведев Н. – 1 место, г. Кстово;
90 кг, Хромов В.– 2 место, г. Барнаул;
90 кг, Романовский К.– 3 место, г. Москва;
90 кг, Дауров А.– 3 место, г. Майкоп;
100 кг, Пушница А.– 1 место, г. Омск;
100 кг, Новик А. – 2 место, г. Минск;
100 кг, Симаков К. – 3 место, г. Саратов;
100 кг, Горюнов С.– 3 место, г. Киев;
+100 кг, Саунин В.– 1 место, г. Киев;
+100 кг, Шкалов В. – 2 место, г. Барнаул;
+100 кг, Кузнецов В.– 3 место, г. Москва;
+100 кг, Вакуленко О.– 3 место, г. Красноярск;

29 чемпионат СССР. 4-6 июля 1975 год. Тбилиси.
48 кг, Акилов Б. - 1 место, г. Ташкент;
48 кг, Корженевский В. - 2 место, г. Таллинн;
48 кг, Жуланов А. - 3 место, г. Минск;
52 кг, Магалашвили И. - 1 место, г. Тбилиси;
52 кг, Дмитриев В. - 2 место, г. Тула;
52 кг, Георгадзе Г. - 3 место, г. Ереван;
57 кг, Кюлленен В. - 1 место, г. Ленинград;
57 кг, Сонгайло А. - 2 место, г. Литва;
57 кг, Сулейманов Н. - 3 место, г. Киев;
62 кг, Юнак М. - 1 место, г. Львов;
62 кг, Умяров З. - 2 место, г. Дзержинск;
62 кг, Подолякин Е. - 3 место, г. Ташкент;
68 кг, Хапай А. - 1 место, г. Майкоп;
68 кг, Техов Э. - 2 место, г. Литва;
68 кг, Колпаков А. - 3 место, г. Кишинёв;
74 кг, Курбанов С. - 1 место, г. Ташкент;
74 кг, Быченок В. – 2 место, г. Киев;
74 кг, Окроперидзе А. - 3 место, г. Тбилиси;
82 кг, Езерскас Ч. - 1 место, г. Каунас;
82 кг, Костоков Г. - 2 место, г. Майкоп;
82 кг, Пушница В. - 3 место, г. Алма-Ата;
90 кг, Пушница А. - 1 место, г. Омск;
90 кг, Соловьев В. - 2 место, г. Ленинград;
90 кг, Кардаполов В. - 3 место, г. Минск;
100 кг, Рахимов С. - 1 место, г. Душанбе;
100 кг, Жулонас А. - 2 место, г. Литва;
100 кг, Дутов В. - 3 место, г. Майкоп;
+100 кг, Кузнецов В. - 1 место, г. Москва;
+100 кг, Кливоденко В. - 2 место, г. Волгоград;
+100 кг, Одишеладзе Р. - 3 место, г. Тбилиси;

Результаты командного зачета среди команд союзных республик, Москвы и Ленинграда.
1.Россия – 210
2.Грузинская ССР – 142
3.Литовская ССР – 134
 
1.Советская Армия – 550
2."Динамо" – 406
3."Буревестник" – 64
 
28 чемпионат СССР. 13-17 марта 1974 год. Каунас.
48 кг, Багаутдинов М. - 1 место, г. Челябинск;
48 кг, Жуланов А. - 2 место, г. Свердловск;
48 кг, Мезенцев В. - 3 место, г. Москва;
48 кг, Мурахтин В. - 3 место, г. Челябинск;
52 кг, Магалашвили И. - 1 место, г. Тбилиси;
52 кг, Ан М. - 2 место, г. Андижан;
52 кг, Тумар В. - 3 место, г. Минск;
52 кг, Ходиев С. - 3 место, г. Ташкент;
57 кг, Емиж А. - 1 место, г. Майкоп;
57 кг, Плющенко Н. - 2 место, г. Ленинград;
57 кг, Юнак М. - 3 место, г. Львов;
57 кг, Курбаев Н. - 3 место, г. Елец;
62 кг, Умяров З. - 1 место, г. Дзержинск;
62 кг, Козицкий Н. - 2 место, г. Киев;
62 кг, Бирюков Г. - 3 место, г. Липецк;
62 кг, Кюлленен В. - 3 место, г. Ленинград;
68 кг, Авдонин С. - 1 место, г. Мытищи;
68 кг, Хапай А. - 2 место, г. Майкоп;
68 кг, Рудман Д. - 3 место, г. Москва;
68 кг, Герасимов К. - 3 место, г. Саратов;
74 кг, Курицын Ю. - 1 место, г. Каунас;
74 кг, Басс К. - 2 место, г. Кишинёв;
74 кг, Шарканский В. - 3 место, г. Кишинёв;
74 кг, Курбанов С. - 3 место, г. Ташкент;
82 кг, Костоков Г. - 3 место, г. Майкоп;
82 кг, Езерскас Ч. - 3 место, г. Каунас;
82 кг, Герасимов Ю. - 3 место, г. Ленинград;
82 кг, Котик Г. - 3 место, г. Черновцы;
90 кг, Пушница А. - 1 место, г. Омск;
90 кг, Маленкин Г. - 2 место, г. Владимир;
90 кг, Романовский К. - 3 место, г. Москва;
90 кг, Фюрстенбергас А. - 3 место, г. Каунас;
100 кг, Лубинец П. - 1 место, г. Кишинёв;
100 кг, Эвктемишвили М. - 2 место, г. Тбилиси;
100 кг, Антонов П. - 3 место, г. Свердловск;
100 кг, Иванов В. - 3 место, г. Красноярск;
+100 кг, Саунин В. - 1 место, г. Киев;
+100 кг, Кузнецов В. - 2 место, г. Москва;
+100 кг, Кливоденко В. - 3 место, г. Волгоград;
+100 кг, Андрониников И. - 3 место, г. Ленинград;

Результаты командного зачета
среди команд союзных республик, Москвы и Ленинграда.
1.Россия – 298
2.Украинская ССР – 78
3.Грузинская ССР – 66
 
1."Динамо" – 268
2.Советская Армия – 192
3."Буревестник" – 67
 
27 чемпионат СССР. 28 февраля - 4 марта 1973 год. Майкоп.
58 кг, Бирюков Г. - 1 место, г. Липецк;
58 кг, Юнак М. - 2 место, г. Львов;
58 кг, Сулейманов Н. - 3 место, г. Киев;
58 кг, Кюлленен В. - 3 место, г. Ленинград;
62 кг, Козицкий Н. - 1 место, г. Киев;
62 кг, Подолякин Е. - 2 место, г. Донецк;
62 кг, Ашинов Е. - 3 место, г. Майкоп;
62 кг, Умяров З. - 3 место, г. Дзержинск;
66 кг, Герасимов К. - 1 место, г. Саратов;
66 кг, Рассадкин А. - 2 место, г. Москва;
66 кг, Хорбаладзе Д. - 3 место, г. Гори;
66 кг, Лузин В. - 3 место, г. Пермь;
70 кг, Рудман Д. - 1 место, г. Москва;
70 кг, Никулин В. - 2 место, г. Ленинград;
70 кг, Короев В. - 3 место, г. Орджоникидзе;
70 кг, Елатомцев М. - 3 место, г. Челябинск;
75 кг, Курицын Ю. - 1 место, г. Каунас;
75 кг, Герасимов Ю. - 2 место, г. Ленинград;
75 кг, Федоров А. - 3 место, г. Свердловск;
75 кг, Безруков В. - 3 место, г. Красноярск;
80 кг, Хоршиладзе Р. - 1 место, г. Хашури;
80 кг, Агафонов Э. - 2 место, г. Красноярск;
80 кг, Езерскас Ч. - 3 место, г. Каунас;
80 кг, Кудзиев С. - 3 место, г. Челябинск;
86 кг, Бондаренко А. - 1 место, г. Киев;
86 кг, Трофимов А. – 2 место, г. Москва;
86 кг, Романовский К. - 3 место, г. Москва;
86 кг, Кардаполов В. - 3 место, г. Минск;
93 кг, Рахимов Саидмумин. - 1 место, г. Душанбе;
93 кг, Каюмов И. - 2 место, г. Куйбышев;
93 кг, Маленкин Г. - 3 место, г. Владимир;
93 кг, Глухов В. - 3 место, г. Новосибирск;
100 кг, Данилов Н. - 1 место, г. Омск;
100 кг, Лубенец П. - 2 место, г. Кишинёв;
100 кг, Антонов П. - 3 место, г. Свердловск;
100 кг, Андрюхин Г. - 3 место, г. Ашхабад;
+100 кг, Саунин В. - 1 место, г. Киев;
+100 кг, Танделов Г. - 2 место, г. Гори;
+100 кг, Жуков А. - 3 место, г. Минск;
+100 кг, Гуцу В. - 3 место, г. Кишинёв;

Результаты командного зачета среди команд союзных республик, Москвы и Ленинграда.
1.Россия -276
2.Украинская ССР – 124
3.Москва – 70

1."Динамо" – 264
2.Советская Армия -211
3.ВС ДСО профсоюзов - 203

26 чемпионат СССР. 19-22 октября 1972 год. Красноярск.
58 кг, Кюлленен В. - 1 место, г. Ленинград;
58 кг, Погорелов Е. - 2 место, г. Ростов-на-Дону;
58 кг, Бейнашвили Г. - 3 место, г. Тбилиси;
58 кг, Шунгутов В. - 3 место, г. Ашхабад;
62 кг, Хош А. - 1 место, г. Омск;
62 кг, Умяров З. - 2 место, г. Дзержинск;
62 кг, Козицкий Н. - 3 место, г. Киев;
62 кг, Персиянов Н. - 3 место, г. Красноярск;
66 кг, Мельниченко С. - 1 место, г. Киев;
66 кг, Герасимов К. - 2 место, г. Саратов;
66 кг, Рассадкин А. - 3 место, г. Москва;
66 кг, Меренцков Б. - 3 место, г. Майкоп;
70 кг, Невзоров В. - 1 место, г. Майкоп;
70 кг, Рудман Д. - 2 место, г. Москва;
70 кг, Басс К. - 3 место, г. Кишинёв;
70 кг, Наталенко В. - 3 место, г. Ленинград;
75 кг, Федоров А. - 1 место, г. Свердловск;
75 кг, Курицын Ю. - 2 место, г. Каунас;
75 кг, Великотный С. - 3 место, г. Рига;
75 кг, Герасимов Ю. - 3 место, г. Ленинград;
80 кг, Езерскас Ч. - 1 место, г. Каунас;
80 кг, Цюпаченко А. - 2 место, г. Москва;
80 кг, Койхосрашвили Р. - 3 место, г. Тбилиси;
80 кг, Хоршиладзе Р. - 3 место, г. Хашури;
86 кг, Романовский К. - 1 место, г. Москва;
86 кг, Соколов Е. - 2 место, г. Москва;
86 кг, Музаев А. - 3 место, г. Тбилиси;
86 кг, Трофимов А. - 3 место, г. Москва;
93 кг, Солодухин Е. - 1 место, г. Москва;
93 кг, Покатаев В. - 2 место, г. Ленинград;
93 кг, Данилов Н. - 3 место, г. Омск;
93 кг, Рухлядев В. - 3 место, г. Одесса;
100 кг, Новиков С. - 1 место, г. Киев;
100 кг, Шуйский И. - 2 место, г. Свердловск;
100 кг, Лубенец П. - 3 место, г. Кишинёв;
100 кг, Ярулин И. - 3 место, г. Салават;
+100 кг, Саунин В. - 1 место, г. Киев;
+100 кг, Кузнецов В. - 2 место, г. Москва;
+100 кг, Нижерадзе Д. - 3 место, г. Тбилиси;
+100 кг, Гуцу В. - 3 место, г. Кишинёв;

Результаты командного зачета среди команд союзных республик, Москвы и Ленинграда.
1.Россия -228
2.Москва – 122
3.Украинская ССР – 103
 
1.Советская Армия -300
2."Динамо" – 212
3."Труд" – 99
 
25 чемпионат СССР. 17-19 июля 1971 год. Москва.
58 кг, Кюлленен В. - 1 место, г. Ленинград;
58 кг, Собран Ю. - 2 место, Россия;
58 кг, Сямиулин Т. - 3 место, Россия;
58 кг, Жердев В. - 3 место, Россия;
62 кг, Суслин С. - 1 место, г. Киев;
62 кг, Салтхучишвили Н. - 2 место, г. Тбилиси;
62 кг, Козицкий Н. - 3 место, г. Киев;
62 кг, Асланов Н. - 3 место, Россия;
66 кг, Герасимов К. - 1 место, г. Саратов;
66 кг, Никулин В. - 2 место, Россия;
66 кг, Печкарев А. - 3 место, Россия;
66 кг, Хорбаладзе Д. - 3 место, г. Гори;
70 кг, Невзоров В. - 1 место, г. Майкоп;
70 кг, Рудман Д. - 2 место, г. Москва;
70 кг, Двойников В. - 3 место, Россия;
70 кг, Наталенко В. - 3 место, г. Ленинград;
75 кг, Федоров А. - 1 место, г. Свердловск;
75 кг, Шарканский В. - 2 место, г. Кишинёв;
75 кг, Чурсин Ю. - 3 место, г. Каунас;
75 кг, Стасюк С. - 3 место, г. Киев;
80 кг, Хоршиладзе Р. - 1 место, г. Тбилиси;
80 кг, Ниниашвили Э. - 2 место, г. Тбилиси;
80 кг, Койхосрашвили Р. - 3 место, г. Тбилиси;
80 кг, Езерскас Ч. - 3 место, г. Каунас;
86 кг, Покатаев В. - 1 место, г. Ленинград;
86 кг, Романовский К. - 2 место, г. Москва;
86 кг, Кардаполов В. - 3 место, Россия;
86 кг, Кахабришвили Г. - 3 место, г. Тбилиси;
93 кг, Рухлядев В. - 1 место, г. Киев;
93 кг, Солодухин Е. - 2 место, г. Москва;
93 кг, Маленкин Г. - 3 место, г. Владимир;
93 кг, Разуваев Е. - 3 место, г. Ленинград;
100 кг, Новиков С. - 1 место, г. Киев;
100 кг, Танделов Г. - 2 место, г. Гори;
100 кг, Казаченков А. - 3 место, г. Москва;
100 кг, Третьяков В. - 3 место, г. Москва;
+100 кг, Кузнецов В. - 1 место, г. Москва;
+100 кг, Саунин В. - 2 место, г. Киев;
+100 кг, Андроников И. - 3 место, г. Ленинград;
+100 кг, Одишелидзе Р. - 3 место, г. Тбилиси;

Авторизация

Реклама