Заслуженные Мастера спорта (список награждённых за период с 01/01/92 по 31/12/05)

Категория: Лучшие единоборцы Опубликовано 15 Март 2014
Просмотров: 10795

Заслуженные Мастера спорта «Заслуженный мастер спорта России»* — почётное спортивное звание, учреждённое в конце 1992 года. Вопрос о присвоении и лишении звания решается высшим органом по управлению физической культурой и спортом России.
В документе содержится список награждённых за период с 1992 по 2005 годы.
Более полную информацию редакция портала надеется опубликовать позднее.






Список награждённых за период с 01/01/92 по 31/12/04
Перед фамилией спортсмена стоит дата присвоения ему звания ЗАСЛУЖЕННЫЙ МАСТЕР СПОРТА,
после – дата его рождения
10/12/92 КАРАМЧАКОВ Сергей Захарович, 30/07/62 БОРЬБА ВОЛЬНАЯ, ХАК
30/04/93 ГАДЖИХАНОВ Насыр Рамазанович, 16/02/67 БОРЬБА ВОЛЬНАЯ, ДАГ
11/04/94 ФИЛАТОВ Александр Валерьевич, 16/08/69 БОРЬБА САМБО, М
30/06/94 КОСМЫНИН Сергей Михайлович, 26/05/64 ДЗЮДО, КРАЯ
30/06/94 ГУЛИЕВ Зафар Сафар-Оглы, 17/06/72 БОРЬБА ГРЕКО-РИМСКАЯ, УЛ
01/07/93 МОДЗОЛЕВСКИЙ Виктор Игоревич, 13/04/43 ФЕХТОВАНИЕ, ВОРОН
01/07/93 МИТРОФАНОВ Геннадий Геннадьевич, 11/02/70 СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА,ИРК
01/07/93 ФЕДОРОВА Татьяна Николаевна, 21/06/67 БОРЬБА САМБО, КИРОВ
01/07/93 РУМЯНЦЕВ Владимир Владимирович, 11/01/70 БОРЬБА САМБО, САМ
30/10/93 МАГОМЕДОВ Абдулла Гаирбекович, 10/12/62 БОРЬБА ВОЛЬНАЯ, КРАЯ
30/10/93 ТОКЧИНАКОВ Виталий Федорович, 05/03/51 БОРЬБА ВОЛЬНАЯ, КРАЯ
30/10/93 БАТНЯ Владимир Петрович, 16/12/58 БОРЬБА ВОЛЬНАЯ, КРАЯ
30/10/93 МАШКОВА Инна Николаевна, 20/09/70 БОРЬБА САМБО, ОМСК
30/10/93 ЗАХРЯПИН Андрей Борисович, 25/03/66 БОРЬБА ВОЛЬНАЯ, БУР
30/12/93 ЛАДАНОВ Сергей Иванович, 21/05/64 БОРЬБА ГРЕКО-РИМСКАЯ, ТАМБ
30/12/93 КОГУАШВИЛИ Гоги Мкрманович, 26/04/69 БОРЬБА ГРЕКО-РИМСКАЯ, М
31/12/93 ДУНАЕВ Александр Викторович, 06/01/69 БОРЬБА САМБО, НИЖ
31/12/93 ШУКЛИНА Ольга Александровна, 13/07/67 БОРЬБА САМБО, КИРОВ
31/12/93 ДИКИЕВ Хасмагомед Магомедович, 09/10/66 БОРЬБА САМБО, ЧЕЧ
04/01/94 САМТАЕВ Иван Адучинович, 10/01/64 БОРЬБА ГРЕКО-РИМСКАЯ, АЛТАЙ
04/01/94 АГАМИРЯН Абрам Маисович, 08/11/69 БОРЬБА САМБО, АДЫ
10/12/92 АРХИПОВ Алексей Валерьевич, 20/03/67 БОРЬБА САМБО, НИЖ
10/12/92 ИГРУШКИН Николай Анатольевич, 19/11/65 БОРЬБА САМБО, НИЖ
28/02/95 КУРИННОЙ Игорь Игоревич, 22/03/72 БОРЬБА САМБО, М
28/02/95 РАДОСТЕВА Нина Николаевна, БОРЬБА САМБО, КПАО
28/02/95 ЛОПОВОК Сергей Ефимович, БОРЬБА САМБО, НИЖ
28/02/95 ЧЕРКАСОВ Александр Алексеевич, СТРЕЛЬБА СТЕНДОВАЯ, НОВС
28/02/95 МАРКАРЬЯН Ашот Юрьевич, БОРЬБА САМБО, КРАС
28/02/95 ТУТАТЧИКОВА Елена Евгеньевна, СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА, ТУВА
18/05/95 ХАСАНОВ Мурат Русланович, 10/12/70 БОРЬБА САМБО, АДЫ
18/05/95 КОСТЫЛЕВА Наталья Геннадьевна, БОРЬБА САМБО, ПЕРМ
18/05/95 СМИРНОВА Инна Евгеньевна, БОРЬБА САМБО, ТВЕРЬ
31/08/95 ГЕРАСИМОВА Елена Викторовна, БОРЬБА САМБО, ВОЛГ
31/08/95 ЛЕЗИН Алексей Владимирович, 27/02/73 БОКС, УЛ
31/08/95 ПОСАДСКИЙ Евгений Леонидович, БОРЬБА САМБО, ЯРОС
30/11/95 ПАЛИАНИ Рамази Камуевич, 21/08/73 БОКС, М
30/11/95 САИТОВ Олег Элекпаевич, 26/05/74 БОКС, САМ
29/02/96 ЗАМБАЛОВ Сергей Жалсанович, 29/09/64 БОРЬБА ВОЛЬНАЯ, БУР
29/02/96 МАЛАХБЕКОВ Раимкуль Худойназарович, 16/08/74 БОКС, КАЛМ
29/02/96 ЛЕБЗЯК Александр Борисович, 15/04/69 БОКС, М
29/02/96 ШЕВЧЕНКО Дмитрий Степанович, 13/11/67 ФЕХТОВАНИЕ, М
29/02/96 САЙТИЕВ Бувайса Хамидович, 11/03/75 БОРЬБА ВОЛЬНАЯ, КРАЯ
29/02/96 ИВАШИНА Татьяна Алексеевна, 25/04/73 БОРЬБА САМБО, ОМСК
29/02/96 ГАБДУЛХАКОВ Ильдус Ахатович, 14/10/62 БОРЬБА САМБО, ПЕРМ
29/02/96 СЕРГЕЕВ Дмитрий Николаевич, 22/12/68 ДЗЮДО, РЯЗ
29/02/96 ЛАПИН Николай Григорьевич, 24/06/62 СТРЕЛЬБА ПУЛЕВАЯ, СВЕРД
29/02/96 ОЖЕГИН Николай Афанасьевич, 04/05/71 ДЗЮДО, ТЮМ
30/04/96 КЕЛЕХСАЕВ Рустем Казбекович, 10/02/69 БОРЬБА ВОЛЬНАЯ, СЕВ
30/04/96 АНТОНОВ Владислав Юрьевич, 25/12/66 БОКС, П
30/04/96 БЕЛОВ Валерий Викторович, 01/04/66 БОРЬБА САМБО, ВЛАД
30/06/96 ГВАСАЛИЯ Паата Юрьевич, 29/01/73 БОКС, М
30/06/96 МИЩЕНКО Борис Павлович, 21/06/36 ДЗЮДО, М
30/06/96 АБДУЛАЕВ Тагир Муртузович, 14/03/67 ДЗЮДО, П
30/06/96 ФАЛЕЕВА Оксана Анатольевна, 03/11/69 БОРЬБА САМБО, ПРИМ
30/06/96 КАРАВАЕВ Сергей Алексеевич, 13/03/68 БОКС, ВЛАД
30/06/96 МАТВЕЕВА Ольга Александровна, 23/10/67 БОРЬБА САМБО, САМ
30/06/96 ГУНДАРЕНКО Светлана Арновна, 23/06/69 ДЗЮДО, ЧЕЛ
30/07/96 БЕКЕТОВ Александр Владимирович, 19/03/70 ФЕХТОВАНИЕ, МОС
30/07/96 КЛОЧНЕВА Ольга Геннадьевна, 17/11/68 СТРЕЛЬБА ПУЛЕВАЯ, САМ
30/07/96 ТРЕТЬЯКОВ Александр Владимирович, 01/10/72 БОРЬБА ГРЕКО-РИМСКАЯ, ПЕРМ
30/07/96 ПОЗДНЯКОВ Станислав Алексеевич, 27/09/73 ФЕХТОВАНИЕ, НОВС
30/07/96 ШАРИКОВ Сергей Александрович, 19/06/74 ФЕХТОВАНИЕ, М
30/07/96 ХАДЖИБЕКОВ Артем Александрович, 20/04/70 СТРЕЛЬБА ПУЛЕВАЯ, МОС
30/07/96 ЗАХАРЕВИЧ Валерий Владимирович, 14/11/67 ФЕХТОВАНИЕ, САМ
30/07/96 АЗНАВУРЯН Карина Борисовна, 20/09/74 ФЕХТОВАНИЕ, М
30/07/96 ГАРАЕВА Юлия Равильевна, 27/07/68 ФЕХТОВАНИЕ, М
30/07/96 МАЗИНА Мария Валерьевна, 18/04/64 ФЕХТОВАНИЕ, М
30/07/96 ГЕРАСИМЕНОК Ирина Александровна, 06/10/73 СТРЕЛЬБА ПУЛЕВАЯ, М
30/07/96 ПАВЛОВИЧ Владислав Юрьевич, 17/03/71 ФЕХТОВАНИЕ, М
30/07/96 МАГОМЕДОВ Хаджимурад Сайгидмагомедович, 24/02/74 БОРЬБА ВОЛЬНАЯ, ДАГ
30/07/96 БОГИЕВ Вадим Иосифович, 27/12/70 БОРЬБА ВОЛЬНАЯ, М
30/07/96 ПАКЕЕВ Альберт Александрович, 04/07/68 БОКС, ИРК
30/11/96 ЛЕБЕДИНСКИЙ Андрей Анатольевич, 01/01/63 СТРЕЛЬБА ПУЛЕВАЯ, ХАБАР
30/11/96 АЗИЗОВ Магомед Курбанович, 12/05/69 БОРЬБА ВОЛЬНАЯ, ДАГ
30/11/96 УМАХАНОВ Багавдин Мустафаевич, 02/06/71 БОРЬБА ВОЛЬНАЯ, ДАГ
30/07/96 ЛОГВИНЕНКО Марина Викторовна, 01/09/61 СТРЕЛЬБА ПУЛЕВАЯ, РОСТВ
30/12/96 КАРДАНОВ Мурат Наусбиевич, 04/06/71 БОРЬБА ГРЕКО-РИМСКАЯ, КРАС
28/02/97 ОРУДЖЕВ Вугар Нариман-оглы, 26/10/71 БОРЬБА ВОЛЬНАЯ, СЕВ
28/02/97 ИСКАНДАРЯН Мнацакан Фрунзевич, 17/05/67 БОРЬБА ГРЕКО-РИМСКАЯ, М
28/02/97 ДМИТРИЕНКО Татьяна Викторовна, 25/07/72 УШУ-ТАОЛУ, М
28/02/97 ДОЛГИХ Ольга Валерьевна, 13/04/74 УШУ-ТАОЛУ, М
28/02/97 ЭДИШЕРАШВИЛИ Теймураз Викторович, 26/09/73 БОРЬБА ГРЕКО-РИМСКАЯ, ВОРОН
28/02/97 ГИСМЕЕВ Алмаз Рафикович, 13/09/63 КИКБОКСИНГ, МУРМ
28/02/97 ДАНИЕЛЯН Самвел Владимирович, 04/02/71 БОРЬБА ГРЕКО-РИМСКАЯ, РОСТВ
28/02/97 ПЫШНЕНКО Владимир Васильевич, 25/03/70 БОРЬБА ГРЕКО-РИМСКАЯ, РОСТВ
28/02/97 ЗЮЗИН Михаил Викторович, 28/12/66 БОРЬБА САМБО, САМ
30/04/97 ШАМБИН Василий Васильевич, 19/07/76 УШУ-ТАОЛУ, КРАС
30/04/97 МАЛЬЦЕВ Олег Витальевич, 19/11/67 ДЗЮДО, КРАЯ
30/04/97 ПОДДУБНЫЙ Виктор Анатольевич, 30/05/64 ДЗЮДО, КРАЯ
30/04/97 ГЕРАСИМОВ Константин Александрович, 11/04/47 БОРЬБА САМБО, САР
30/06/97 030В Мурат Нухович, 09/08/66 БОРЬБА САМБО, АДЫ
30/06/97 МУСУЛЬБЕС Давид Владимирович, 28/05/72 БОРЬБА ВОЛЬНАЯ, СЕВ
30/06/97 ФЕОФАНОВ Евгений Иванович, 29/04/37 БОКС, М
30/08/97 ГАРБУЗОВ Геннадий Варфоломеевич, 11/09/30 БОКС, М
30/08/97 ЗАЕВ Петр Иванович, 26/07/53 БОКС, М
30/08/97 РАДОНЯК Юрий Михайлович, 08/09/35 БОКС, М
30/08/97 ГЕРЦАНС Наталья Янисовна, 14/08/68 БОРЬБА САМБО, КАЛИНИНГ
30/08/97 БОЛОТОВА Виктория Юрьевна, 08/07/72 БОРЬБА САМБО, МОС
30/10/97 ГАМЗАТХАНОВ Магомедхан Аманулаевич, 15/04/61 БОРЬБА САМБО, ТУЛ
30/10/97 МАЛЕТИН Александр Иванович, 06/02/75 БОКС, ТЮМ
30/12/97 РАБАЯ Елена Павловна, 03/04/60 СТРЕЛЬБА СТЕНДОВАЯ, ТУЛ
30/12/97 КАТИНОВАСОВ Расул Абдусаламович, 22/04/69 БОРЬБА ВОЛЬНАЯ, ДАГ
30/12/97 ВАСИЛЬЕВ Василий Васильевич, 10/06/65 КИКБОКСИНГ, ЯКУТ
30/12/97 ДРАЧКО Владимир Яковлевич, 20/01/70 ДЗЮДО, МОС
30/12/97 КУВШИНОВА Татьяна Владимировна, 02/09/67 ДЗЮДО, НИЖ
30/03/98 ЦЫРЕМПИЛОВ Бальжиннима Цыренжапович, 29/10/75 СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА, БУР
30/03/98 КУРАМАГОМЕДОВ Курамагомед Шарипович, 21/04/78 БОРЬБА ВОЛЬНАЯ, ДАГ
30/03/98 ЭФЕНДИЕВ Осман Сулейманович, 14/04/63 БОРЬБА ВОЛЬНАЯ, ДАГ
30/03/98 РАШИДОВ Гаджи Магомедович, 01/04/69 БОРЬБА ВОЛЬНАЯ, ДАГ
30/03/98 ПЕРОВ Анатолий Васильевич, 12/10/26 БОКС, М
30/03/98 ЦВИР Сергей Анатольевич, 08/02/74 БОРЬБА ГРЕКО-РИМСКАЯ, М
30/03/98 НЕСТРУЕВ Михаил Валерьевич, 28/10/68 СТРЕЛЬБА ПУЛЕВАЯ, М
05/06/98 СТЕНИЩЕВА Екатерина Юрьевна, 23/12/80 УШУ-ТАОЛУ, М
05/06/98 ШУМИЛИН Андрей Анатольевич, 09/03/70 БОРЬБА ВОЛЬНАЯ, КАЛИНГ
05/06/98 РАГОЗИНА Наталья Юрьевна, 05/04/76 КИКБОКСИНГ, СВЕРД
01/10/98 ЮМШАНОВ Петр Петрович, 15/10/70 БОРЬБА ВОЛЬНАЯ, ЯКУТ
01/10/98 БАСИК Татьяна Владимировна, 13/11/75 ТХЭКВОНДО (ИТФ), М
01/10/98 ШУРОВ Александр Иванович, 31/10/57 ДЗЮДО, КУРС
01/10/98 МОНОВ Николай Алексеевич, 17/01/72 БОРЬБА ГРЕКО-РИМСКАЯ, РОСТВ
01/10/98 ЧЕБАНОВ Игорь Владимирович, 30/07/59 СТРЕЛЬБА СТЕНДОВАЯ, РОСТВ
01/10/98 МАСЛОВ Александр Викторович, 04/12/73 ТХЭКВОНДО (ИТФ), СВЕРД
25/12/98 МЕРЕТУКОВ Сагид Марзаканович, 02/09/61 БОРЬБА САМБО, АДЫ
25/12/98 ЕГОШИНА Елена Васильевна, 24/12/72 БОРЬБА ВОЛЬНАЯ, М
25/12/98 ЕМЕЛЬЯНОВА Ирина Витальевна, 14/10/63 БОРЬБА САМБО, М
25/12/98 МИШИН Андрей Михайлович, 28/05/79 БОКС, ИРК
25/12/98 МЕНЬЩИКОВ Александр Иванович, 01/10/73 БОРЬБА ГРЕКО-РИМСКАЯ,КУРГ
25/12/98 КАЗАНЦЕВ Михаил Геннадьевич, 16/10/68 БОРЬБА САМБО, КУРГ
25/12/98 ЗАХАРОВА Марина Ивановна, 01/05/70 БОРЬБА САМБО, ПЕРМ
25/12/98 ТЕПЛЫЙ Николай Михайлович, 21/05/57 СТРЕЛЬБА СТЕНДОВАЯ, РОСТВ
25/12/98 ТИШИН Олег Викторович, 03/08/57 СТРЕЛЬБА СТЕНДОВАЯ, РОСТВ
23/02/99 ТАРАСОВ Игорь Владимирович, 26/03/71 БОРЬБА ГРЕКО-РИМСКАЯ, ТАМБ
23/02/99 ЦИПУРСКИЙ Илья Лазаревич, 26/08/34 ДЗЮДО, М
27/04/99 КУШНЕРИК Геннадий Геннадьевич, 22/10/68 РУКОПАШНЫЙ БОЙ, КОСТР
26/11/99 КАРЕЛИН Александр Александрович, 19/09/67 БОРЬБА ГРЕКО-РИМСКАЯ, НОВС
02/12/99 МИЧУРИН Вениамин Николаевич, 07/04/65 ДЗЮДО, БАШ
02/12/99 ГАЙДАЛОВ Тимур Хадалавович, 07/11/76 БОКС, ДАГ
02/12/99 УМАХАНОВ Шамиль Мустафаевич, 16/04/75 БОРЬБА ВОЛЬНАЯ, ДАГ
02/12/99 ТМЕНОВ Тамерлан Русланович, 27/06/77 ДЗЮДО, СЕВ
02/12/99 КШИНИН Игорь Иванович, 13/07/72 БОКС, ВОЛГ
02/12/99 СУВОРОВ Сергей Алексеевич, 21/03/64 БОРЬБА ГРЕКО-РИМСКАЯ, ОМСК
02/12/99 НАСЕВИЧ Сергей Валентинович, 19/10/63 БОРЬБА ГРЕКО-РИМСКАЯ, РОСТВ
02/12/99 СЫСЦОВ Александр Владимирович, 06/03/65 ТХЭКВОНДО (ИТФ), СВЕРД
14/02/00 МАГОМЕДОВ Давуд Абдуллаевич, 08/11/70, БОРЬБА ВОЛЬНАЯ, ДАГ
17/02/00 МУРТАЗАЛИЕВ Сагид Магомедович, 11/03/74, БОРЬБА ВОЛЬНАЯ, ДАГ
17/02/00 ЧАЛАЯ Татьяна Валерьевна, 10/04/76, КИКБОКСИНГ, СТАВ
17/02/00 БАЛАЧИНСКИЙ Сурен Романович, 18/04/73 БОРЬБА САМБО, М
17/02/00 АВЕТИСЯН Ерджаник Хораевна, 07/12/69 СТРЕЛЬБА СТЕНДОВАЯ, М
17/02/00 АЛИПОВ Алексей Александрович, 07/08/75 СТРЕЛЬБА СТЕНДОВАЯ, М
17/02/00 ПОТЕРЯЕВ Николай Валентинович, 16/10/62 ТХЭКВОНДО (ИТФ), АРХАН
17/02/00 ИВАНОВА Наталья Николаевна, 01/09/71 ТХЭКВОНДО (ВТФ), ИРК
17/02/00 ЛЫКИН Дмитрий Валерьевич, 13/03/74 СТРЕЛЬБА ПУЛЕВАЯ, ОМСК
17/02/00 РОДИНА Ирина Викторовна, 23/07/73 БОРЬБА САМБО, ПЕРМ
17/02/00 РАЗЯПОВ Ильфат Султанович, 23/09/75 БОКС, ЧЕЛ
14/04/00 АЛЬХАОВ Схатбий Туркубиевич, 20/01/75 БОРЬБА САМБО, АДЫ
14/04/00 МОНГУШ Мерген-Оол Намчалович, 02/08/69 КИКБОКСИНГ, ТУВА
14/04/00 СОЛОВЬЕВ Алексей Иванович, 14/09/73 КИКБОКСИНГ, ЧУВ
14/04/00 БЕРЕЗНИЦКИЙ Игорь Николаевич, 10/05/71 ДЗЮДО, КРАЯ
14/04/00 ШИШКИН Дмитрий Владимирович, 22/11/70 БОРЬБА САМБО, ТУЛ
15/06/00 ОМАРОВ Юсуп Исмаилович, 06/08/70 БОРЬБА ВОЛЬНАЯ, ДАГ
28/06/00 СМИРНОВА Ольга Владимировна, 11/05/79 БОРЬБА ВОЛЬНАЯ, ТАТ
28/06/00 ГАРЕЕВ Халим Рашитович, 15/07/51 БОРЬБА САМБО, ИРК
28/06/00 ЦЕХАНАВИЧЮТЕ Раса Альгимантовна, 15/04/71 БОРЬБА САМБО, НИЖ
10/08/00 АТМАКИН Геннадий Васильевич, 30/05/65 БОРЬБА ГРЕКО-РИМСКАЯ, МОР
10/08/00 ГЛУШКОВ Алексей Юрьевич, / / БОРЬБА ГРЕКО-РИМСКАЯ, М
10/08/00 ИЗМАЛКОВА Ирина Валерьевна, 21/06/70 СТРЕЛЬБА ПУЛЕВАЯ, М
10/08/00 САМУРГАШЕВ Вартерес Вартересович, 13/09/79 БОРЬБА ГРЕКО-РИМСКАЯ, РОСТВ
10/08/00 ИВАНОВ Александр Михайлович, 07/10/64 СТРЕЛЬБА ПУЛЕВАЯ, САМ
10/08/00 НАЗАРОВА Екатерина Сергеевна, 29/12/80 ТХЭКВОНДО (ВТФ), СМОЛ
23/08/00 ДЕНИСОВ Владимир Геннадьевич, 22/05/47 ФЕХТОВАНИЕ, НИЖ
25/10/00 ЧЕРНЫШЕВ Владимир Федорович, 05/11/48 БОКС, М
27/10/00 РАТОВ Владислав Игоревич, 29/01/60 БОРЬБА САМБО, М
27/10/00 БОНДАРЕНКО Анатолий Афанасьевич, 20/12/43 БОРЬБА САМБО, М
27/10/00 КОЗИЦКИЙ Николай Михайлович, 15/12/43 БОРЬБА САМБО, М
23/11/00 КАВКАЕВ Анатолий Петрович, 01/07/49 БОРЬБА ГРЕКО-РИМСКАЯ, М
23/11/00 ДЖАПАРОВ Казбек Нурмагомедович, 14/05/69 УШУ-САНЬДА, М
22/02/01 ЛЕОНОВ Александр Николаевич, 17/07/78 БОКС, М
22/02/01 ПОПОВ Дмитрий Владимирович, 19/10/71 РУКОПАШНЫЙ БОЙ, М
02/10/00 АЛИФИРЕНКО Сергей Геннадьевич, 21/01/59 СТРЕЛЬБА ПУЛЕВАЯ, АДЫ
02/10/00 БРУЛЕТОВА Любовь Александровна, 17/09/73 ДЗЮДО, ПЕРМ
02/10/00 ГОЛДОБИНА Татьяна Владимировна, 04/11/75 СТРЕЛЬБА ПУЛЕВАЯ, МОС
02/10/00 ФЕКЛИСТОВА Мария Владимировна, 12/05/76 СТРЕЛЬБА ПУЛЕВАЯ, УДМ
02/10/00 ЛОГУНОВА Татьяна Юрьевна, 02/07/80 ФЕХТОВАНИЕ, М
02/10/00 СТЕПКИН Юрий Викторович, 15/10/71 ДЗЮДО, ЧЕЛ
02/10/00 АЛЕЙНИКОВ Евгений Васильевич, 29/05/67 СТРЕЛЬБА ПУЛЕВАЯ, М
02/10/00 ФРОСИН Алексей Михайлович, 14/02/78 ФЕХТОВАНИЕ, М
02/10/00 УМАХАНОВ Мурад Мустафаевич, 03/01/77 БОРЬБА ВОЛЬНАЯ, ДАГ
02/10/00 ГАЙДАРБЕКОВ Гайдарбек Абдулаевич, 06/10/76 БОКС, ДАГ
02/10/00 ИБРАГИМОВ Султанахмед Магомедсалихович, 08/03/75 БОКС, РОСТВ
02/10/00 ДЖАМАЛУДИНОВ Камиль Алиевич, 15/08/79 БОКС, М
22/02/01 ТКАЧЕВ Аркадий Гаврилович, 03/06/28 БОРЬБА ГРЕКО-РИМСКАЯ, АСТ
22/02/01 СОЛОМИН Дмитрий Владимирович, 11/08/75 КИКБОКСИНГ, ВОЛГ
02/10/00 САЙТИЕВ Адам Хамидович, 12/12/77 БОРЬБА ВОЛЬНАЯ, КРАЯ
02/10/00 ГИТИНОВ Арсен Идрисович, 01/06/77 БОРЬБА ВОЛЬНАЯ, П
12/04/01 ТИСЛЕНКО Вячеслав Викторович, 12/03/75 КИКБОКСИНГ, П
12/04/01 БОГДАНОВ Леонид Семенович, 13/06/47 БОРЬБА ГРЕКО-РИМСКАЯ
12/04/01 КОКОЕВ Сергей Жоркович, 19/11/68 БОРЬБА ВОЛЬНАЯ, МОС
12/04/01 ВАСИЛЬЕВ Константин Витальевич, 07/07/77 РУКОПАШНЫЙ БОЙ, МОС
12/04/01 ШНЕЙДЕРМАН Григорий Борисович, 07/07/53 ДЗЮДО, РОСТВ
27/06/01 НОСКОВА Светлана Александровна, 25/03/75 ТХЭКВОНДО (ВТФ), БАШ
27/06/01 ФИЛИМОНОВ Георгий Юрьевич, 23/02/80 КИКБОКСИНГ, М
27/06/01 КЛЕЙНА Милана Викторовна, 21/06/76 БОРЬБА САМБО, ХМАО
27/06/01 КОТЕЛЬНИКОВА Елена Михайловна, 29/09/69 БОРЬБА САМБО, ХМАО
04/10/01 МИХАЙЛИН Александр Вячеславович, 18/08/79 ДЗЮДО, М
04/10/01 ЛАРИЧЕВА Ирина Юрьевна, 19/11/64 СТРЕЛЬБА СТЕНДОВАЯ, М
04/10/01 ДРОЗД Григорий Анатольевич, 26/08/79 ТАЙСКИЙ БОКС, КЕМЕР
04/10/01 ГОГОЛЕВ Андрей Николаевич, 17/05/74 БОКС, НИЖ
04/10/01 КУЗИНА Юлия Валерьевна, 25/10/76 БОРЬБА САМБО, ОРЕН
04/10/01 АФОНИНА Ирина Петровна, 09/01/73 БОРЬБА САМБО, ТУЛ
04/10/01 МАКАРЕНКО Евгений Михайлович, 10/10/75 БОКС, ХМАО
20/12/01 МАРТЫНОВ Михаил Геннадьевич, 24/05/74 БОРЬБА САМБО, М
20/12/01 ГАЛИНОВСКАЯ Маргарита Викторовна, 19/04/68 СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА, М
20/12/01 БЕЛЯЕВА Галина Викторовна, 23/09/67 СТРЕЛЬБА ПУЛЕВАЯ, М
21/03/02 ПАПУШИНА Татьяна Васильевна, 05/10/74 БОРЬБА САМБО, КАЛУЖ
30/08/01 ХАУСТОВ Александр Валентинович, 07/10/60 БОРЬБА ГРЕКО- РИМСКАЯ, ИРК
30/08/01 КУЗНЕЦОВ Валентин Михайлович, 10/05/67 БОРЬБА ГРЕКО-РИМСКАЯ, ТАМБ
20/12/01 ТКАЧ Елена Анатольевна, 19/05/70 СТРЕЛЬБА СТЕНДОВАЯ, ВОРОН
20/12/01 МАТЮКОВ Сергей Васильевич, 25/09/75 БОРЬБА САМБО, НИЖ
20/12/01 РАХМАТУЛЛИН Раис Халитович, 23/05/75 БОРЬБА САМБО, НИЖ
20/12/01 ПАНАРИНА Ольга Васильевна, 26/03/70 СТРЕЛЬБА СТЕНДОВАЯ, РОСТВ
20/12/01 ПАВЛОВА Наталья Николаевна, 15/07/75 БОРЬБА САМБО, ТВЕРЬ
20/12/01 КАЗАКОВ Сергей Николаевич, 08/07/76 БОКС, УЛ
20/12/01 БЕЗРУЧКИН Александр Николаевич, 05/11/71 БОРЬБА ГРЕКО-РИМСКАЯ, УЛ
21/03/02 ГАРЕЕВ Наиль Мухаметгариевич, 22/03/32 БОРЬБА ГРЕКО-РИМСКАЯ, САМ
24/02/02 ПАРХОМЕНКО Николай Николаевич, 04/02/35 БОРЬБА ГРЕКО-РИМСКАЯ, М
05/09/02 КОПЫТОВ Юрий Иванович, 20/06/68 БОРЬБА ВОЛЬНАЯ, ЯКУТ
05/09/02 НИКОЛАЕВ Прокопий Дмитриевич, 19/08/73 БОРЬБА ВОЛЬНАЯ, ЯКУТ
05/09/02 МИХАЙЛОВА Евгения Юрьевна, 09/01/79 ВОЕННО-ПРИКЛАДН. МНОГОБ., ЧУВ
21/03/02 КОЛЕСОВ Игорь Михайлович, 15/08/71 СТРЕЛЬБА ПУЛЕВАЯ, М
21/03/02 ФАХРУТДИНОВА Татьяна Рудольфовна, 20/12/69 ФЕХТОВАНИЕ, М
21/03/02 КОЛЕСНИКОВ Сергей Викторович, 28/08/68 БОРЬБА САМБО, СВЕРД
25/04/02 МОНГУШ Аяс Семис-оолович, 02/04/73 СУМО, ТУВА
25/04/02 КАРАМЧАКОВА Инга Алексеевна, 29/04/78 БОРЬБА ВОЛЬНАЯ, ХАК
25/04/02 КИРОВ Анатолий Николаевич, 07/07/36 БОРЬБА ГРЕКО-РИМСКАЯ, М
25/04/02 БОЛТЕНКОВА Оксана Викторовна, 15/10/75 БОРЬБА САМБО, ПЕРМ
25/04/02 ИНЬКОВ Николай Иванович, 13/05/51 БОРЬБА ГРЕКО-РИМСКАЯ, УЛ
27/06/02 ГОГШЕЛИДЗЕ Георгий Омарович, 07/11/79 БОРЬБА ВОЛЬНАЯ, М
27/06/02 ДЬЯЧЕНКО Алексей Владимирович, 11/11/78 ФЕХТОВАНИЕ, М
27/06/02 ДОМУЛАДЖАНОВА Ольга Витальевна, 12/01/69 БОКС
27/06/02 БОЙКО Светлана Анатольевна, 13/04/72 ФЕХТОВАНИЕ, РОСТВ
27/06/02 ЮШЕВА Екатерина Петровна, 30/04/73 ФЕХТОВАНИЕ, РОСТВ
27/06/02 КАРПАЧЕВА Елена Валерьевна, 24/07/80 БОКС, ТУЛ
23/07/02 БАЛАКШИН Георгий Русланович, 06/03/80 БОКС, ЯКУТ
23/07/02 ПОВЕТКИН Александр Владимирович, 02/09/79 БОКС, МОС
19/11/02 МАМЕДАЛИЕВ Гейдар Нураддин-оглы, 02/04/74 БОРЬБА ГРЕКО-РИМСКАЯ, СВЕРД
10/12/02 ГАЛЯНТ Светлана Алексеевна, 23/05/73 БОРЬБА САМБО, КАМЧ
27/02/03 ЯКОВЛЕВ Михаил Егорович, 25/03/52 ДЗЮДО, БАШ
27/02/03 АТАЕВ Бозигит Атавович, 03/12/79 УШУ-САНЬДА, ДАГ
27/02/03 МИЛЬДЗИХОВ Юрий Валерьевич, 15/06/69 СУМО, СЕВ
27/02/03 ЧАЛАЯ Татьяна Валерьевна, 10/04/76 БОКС СТАВ
27/02/03 МАКСИМОВ Дмитрий Валерьевич, 01/04/78 БОРЬБА САМБО, М
27/02/03 СМИРНОВ Сергей Александрович, 23/11/76 БОРЬБА САМБО, М
27/02/03 ВАЙНШТЕЙН Лев Матвеевич, 12/03/16 СТРЕЛЬБА ПУЛЕВАЯ, М
27/02/03 ЩЕДРИН Сергей Валерьевич, 05/01/69 СТРЕЛЬБА ИЗ АРБАЛЕТА, М
27/02/03 БАЖЕНОВА Ирина Викторовна, 06/06/78 ФЕХТОВАНИЕ, М
27/02/03 ГОРСТ Елизавета Владимировна, 19/06/81 ФЕХТОВАНИЕ, М
27/02/03 НИКИШИНА Виктория Александровна, 09/09/84 ФЕХТОВАНИЕ, М
27/02/03 СТЕПАНОВ Максим Сергеевич, 03/02/80, СТРЕЛЬБА ПУЛЕВАЯ, П
27/02/03 НЕЧАЕВА Елена Александровна, 14/06/79, ФЕХТОВАНИЕ, П
27/02/03 ПРИХОДЧЕНКО Константин Владимирович, 29/03/72 СТРЕЛЬБА ПУЛЕВАЯ, БЕЛ
27/02/03 МАКЕЕВА Наталья Александровна, 21/04/79 ФЕХТОВАНИЕ, МОС
27/02/03 ГЛАДКОВА Олеся Владимировна, 01/08/80 КИКБОКСИНГ, НОВС
27/02/03 БОЛОТОВА Наталья Дугарнимаевна, 09/03/63 СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА, ЧИТ
19/03/03 АЛЕКСЕЕВ Олег Александрович, 28/03/53 БОРЬБА ВОЛЬНАЯ, БУР
04/04/03 УЛЬЯНИЧ Виктор Петрович, 26/02/49 БОКС, М
04/04/03 ПУТЦЕВА Анна Степановна, 18/06/77 СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА, М
04/04/03 ТЕРЕХИН Андрей Тойвович, 20/11/59 СТРЕЛЬБА ПУЛЕВАЯ, М
04/04/03 ТУРИЩЕВА Татьяна Михайловна, 12/04/59 СТРЕЛЬБА ПУЛЕВАЯ, М
04/04/03 АЛИПОВ Александр Васильевич, 29/05/48 СТРЕЛЬБА СТЕНДОВАЯ, М
04/04/03 ИСМАИЛОВ Хусейн Бурханович, 08/03/57 ФЕХТОВАНИЕ, М
04/04/03 МОЖАЕВ Александр Валентинович, 05/08/58 ФЕХТОВАНИЕ, М
04/04/03 ЛУКЬЯНЧЕНКО Валерий Васильевич, 14/05/42 ФЕХТОВАНИЕ, М
04/04/03 ЛЮБЕЦКАЯ Татьяна Львовна, 11/02/41 ФЕХТОВАНИЕ, М
24/04/03 МЕДЖИДОВ Абдулнасыр Магомедрасулович, 17/05/73 ТАЙСКИЙ БОКС, ДАГ
24/04/03 ВАСИЛЬЕВА Оксана Васильевна, 03/04/82 КИКБОКСИНГ, М
24/04/03 КОВАЛЕНКО Олеся Николаевна, 17/01/75 СУМО, М
24/04/03 КОЧЕТКОВ Сергей Викторович, 07/08/73 ФЕХТОВАНИЕ, М
24/04/03 СИВКОВА Анна Витальевна, 12/04/82 ФЕХТОВАНИЕ, М
24/04/03 ЛОБЫНЦЕВА Ольга Васильевна, 27/05/77 ФЕХТОВАНИЕ, КУРС
24/04/03 ОСТРОВСКИЙ Александр Анатольевич, 26/04/59 БОКС, ОМСК
24/04/03 ЗАДВОРНОВА Елена Петровна, 14/01/74 БОРЬБА САМБО, ОРЕН
26/06/03 КОДЗОЕВ Мовсар Шамсудинович, 06/10/78 КИКБОКСИНГ, ИНГ
26/06/03 СИНЕЦКАЯ Ирина Владимировна, 25/12/78 БОКС, СТАВ
26/06/03 ГЕРУНОВ Александр Евгеньевич, 10/12/79 КАРАТЭ, САМ
26/06/03 ЕЛИЗАРЬЕВ Михаил Евгеньевич, 24/11/63 БОРЬБА ГРЕКО-РИМСКАЯ, УЛ
26/06/03 МАКАРОВ Виталий Валерьевич, 23/06/74 ДЗЮДО, ЧЕЛ
26/06/03 ГОНЧАРОВ Владимир Александрович, 04/05/77 СТРЕЛЬБА ПУЛЕВАЯ, П
28/08/03 МИШИН Алексей Владимирович, 08/02/79 БОРЬБА ГРЕКО-РИМСКАЯ, МОР
28/08/03 РУКАВИШНИКОВ Андрей Аркадьевич, 06/03/77 КИКБОКСИНГ, УДМ
28/08/03 КОНЯХИНА Мария Николаевна, 25/12/77 ТХЭКВОНДО (ВТФ), М
28/08/03 КРАСЮК Владимир Юрьевич, 30/01/81 УШУ-ТАОЛУ, М
28/08/03 АРСКАЯ Надежда Александровна, 08/09/45 ФЕХТОВАНИЕ, М
28/08/03 РАГОЗИНА Наталья Юрьевна, 05/04/76 БОКС, МОС
28/08/03 ШАБАШОВ Олег Михайлович, 20/03/67 ДЗЮДО, СВЕРД
28/08/03 БИДЖОСЯН Армен Робертович, 08/07/77 БОРЬБА САМБО, АДЫ
30/10/03 МАГОМЕДОВ Магомед Курбанович, 04/06/82 ТАЙСКИЙ БОКС, ДАГ
30/10/03 ДХАБРАИЛОВ Хамзат Вадудович, 07/04/56 БОКС, ЧЕЧ
30/10/03 КАРТАШОВА Алена Владимировна, 23/01/82 БОРЬБА ВОЛЬНАЯ, М
30/10/03 ГЛОРИОЗОВ Евгений Леонидович, 06/04/34 БОРЬБА САМБО, М
30/10/03 ЛУКИЧЕВ Александр Васильевич, 28/02/37 БОРЬБА САМБО, М
30/10/03 ФЕДОРОВ Игорь Анатольевич, 06/07/79 ТХЭКВОНДО (ИТФ), КРАЯ
30/10/03 ЮШКОВА Татьяна Викторовна, 27/08/82 СТРЕЛЬБА ПУЛЕВАЯ, КЕМЕР
30/10/03 САИДОВ Даитбег Адилбегович, 14/02/78 РУКОПАШНЫЙ БОЙ, РОСТВ
25/12/03 КРЕТУЛ Олег Васильевич, 21/02/75 ДЗЮДО, БАШ
25/12/03 БОЗИН Анатолий Алексеевич, 03/01/53 БОРЬБА ГРЕКО-РИМСКАЯ, ТАТ
25/12/03 ЛУКИНА Екатерина Аркадьевна, 17/06/81 СУМО, УДМ
25/12/03 ШЕВЕЛЕВ Александр Сергеевич, 01/11/36 ФЕХТОВАНИЕ, ВОРОН
25/12/03 ГАЛКИНА Любовь Владимировна, 15/03/73 СТРЕЛЬБА ПУЛЕВАЯ, МОС
25/12/03 ЧЕРЕПАХИН Андрей Михайлович, 03/11/72 БОРЬБА ГРЕКО-РИМСКАЯ, НОВС
04/03/04 ФАРНИЕВ Ирбек Валентинович, 12/01/82 БОРЬБА ВОЛЬНАЯ, СЕВ
04/03/04 ИВАНЧЕНКО Михаил Михайлович, 10/11/77 БОРЬБА ГРЕКО-РИМСКАЯ, М
04/03/04 БАРОЕВ Хасан Махарбекович, 01/12/82 БОРЬБА ГРЕКО-РИМСКАЯ, М
04/03/04 ЧИРЦОВА Ольга Александровна, 24/10/77 БОРЬБА САМБО, ПЕРМ
04/03/04 ТУРЧИН Игорь Вячеславович, 15/05/82 ФЕХТОВАНИЕ, САР
04/03/04 ГОЛОВАНОВ Евгений Александрович, 03/03/82 БОРЬБА ГРЕКО-РИМСКАЯ, УЛ
09/03/04 ГАЦАЛОВ Хаджимурат Солтанович, 12/11/82 БОРЬБА ВОЛЬНАЯ, СЕВ
09/03/04 ЦАЛЛАГОВ Давид Арсамагович, 08/01/83 СУМО, СЕВ
09/03/04 БОБКОВА Марина Вячеславовна, 06/10/77 СТРЕЛЬБА ПУЛЕВАЯ, М
09/03/04 АРТЕМЬЕВ Александр Викторович, 05/09/66 БОКС, П
09/03/04 ЧАГИЕВ Беслан Саварбекович, 24/06/68 БОРЬБА ГРЕКО-РИМСКАЯ, КРАЯ
09/03/04 ГАЛКИН Петр Юрьевич, 05/06/57 БОКС, ЧЕЛ
30/06/04 КУРБАНОВА Зухра Салямовна, 27/07/77 КАРАТЭ, М
30/06/04 КОВРИГИНА Марина Владимировна, 04/05/72 БОРЬБА САМБО, КРАЯ
30/06/04 ПОГУДИН Владимир Анатольевич, 29/02/56 БОРЬБА ГРЕКО-РИМСКАЯ, КИРОВ
10/08/04 ЖАРКОВ Сергей Викторович, 26/07/75 БОРЬБА САМБО, НИЖ

Заслуженные Мастера спорта за 2005 год
Список награждённых лиц за период с 01/01/05 по 31/12/05
Перед фамилией спортсмена стоит дата присвоения ему звания ЗАСЛУЖЕННЫЙ МАСТЕР СПОРТА, после – дата его рождения
05/04/05 АЛЕКСЕЕВ Александр Вячеславович 30/04/81 БОКС САМ
21/09/05 АЛИЕВ Александр Кисметович 25/04/55 БОРЬБА ГРЕКО-РИМСКАЯ М
05/04/05 АНТИПОВ Максим Леонидович 13/06/70 БОРЬБА САМБО КАР
26/12/05 БАДМАЦЫРЕНОВА Надежда Владимировна 15/03/66 СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА ЧИТ
01/07/05 БАТИН Алексей Валерьевич 14/01/82 КИКБОКСИНГ МОС
01/07/05 БЕЛЕТОВ Джанхуват Набиюлаевич 13/07/81 УШУ-САНЬДА ДАГ
01/07/05 БЕЛОУСОВ Константин Игоревич 24/11/79 КИКБОКСИНГ БЕЛ
26/12/05 ВЕЛИКАЯ Софья Александровна 08/06/85 ФЕХТОВАНИЕ М
01/07/05 ВЕСЕЛОВ Роман Валерьевич 31/08/73 КИКБОКСИНГ ПСКОВ
01/07/05 ГЕРАСИМОВ Дмитрий Геннадьевич 16/06/75 КИКБОКСИНГ ПЕРМ
26/12/05 ГОНЧАРОВА Софья Сергеевна 07/06/81 СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА ЧИТ
13/09/05 ГОРДЕЕВ Виктор Федорович 30/05/38 БОРЬБА ГРЕКО-РИМСКАЯ СВЕРД
26/12/05 ЕРМОЛАЕВ Алексей Владимирович 06/01/75 ФЕХТОВАНИЕ МОС
01/07/05 ИВАНОВ Даниил Андреевич 07/02/77 БОРЬБА ВОЛЬНАЯ НОВС
26/12/05 КАРАГЯН Ашот Акопович 23/01/51 ФЕХТОВАНИЕ М
01/07/05 КАРЛОВА Мария Юрьевна 20/05/83 КИКБОКСИНГ ХМАО
01/07/05 КОВЯХ Николай Алексеевич 16/08/76 БОРЬБА САМБО ТУЛ
21/09/05 КОКОРИН Михаил Васильевич 04/12/50 БОРЬБА САМБО П
26/12/05 КОРЯЖКИН Сергей Владимирович 01/01/60 ФЕХТОВАНИЕ МОС
08/11/05 КУЛБАЕВ Игорь Анатольевич 09/02/79 КИКБОКСИНГ ЧЕЛ
13/09/05 КУЧИЕВ Алан Тамерланович 12/10/82 БОРЬБА ВОЛЬНАЯ СЕВ
26/12/05 МАМБЕТОВ Рустем Икрамович 15/07/73 БОРЬБА ГРЕКО-РИМСКАЯ П
13/09/05 МУХИН Денис Владиславович 23/04/80 БОРЬБА САМБО НИЖ
01/07/05 ПОГОРЕЛОВ Александр Валерьевич 20/09/74 КИКБОКСИНГ М
26/12/05 ПОПОВ Василий Алексеевич 09/10/83 ТХЭКВОНДО (ИТФ) М
26/12/05 ПЫНЬКИН Виталий Геннадьевич 07/10/81 ТХЭКВОНДО (ИТФ) М
26/12/05 СЕЛИН Алексей Валентинович 14/07/79 ФЕХТОВАНИЕ МОС
13/09/05 СЕМЕНОВА Юлия Юрьевна 08/09/76 БОРЬБА САМБО КАЛУЖ
01/07/05 УТЕНИН Олег Николаевич 07/05/74 КИКБОКСИНГ БЕЛ
13/09/05 ХАРИТОНОВ Алексей Александрович 02/02/78 БОРЬБА САМБО ПЕНЗ
13/09/05 ХУГАЕВ Казбек Вячеславович 17/11/80 БОРЬБА ВОЛЬНАЯ СЕВ
26/12/05 ШЕВЦОВ Алексей Викторович 29/01/79 БОРЬБА ГРЕКО-РИМСКАЯ М
08/11/05 ЮДИН Анатолий Егорович 13/05/41 ДЗЮДО М

 

(*) Информацию о Заслуженных Мастерах спорта нам предоставили в Олимпийском комитете России для мультимедийной энциклопедии "Воинское Искусство и Путь воина". Проект зарегистрирован в ГУП "Информзащита" под номером 129081

Авторизация

Реклама